2 отзыва о стоматологии РИДЭР ул. Льва Толстого, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РИДЭР ул. Льва Толстого, д. 3

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 339 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Льва Толстого, д. 3
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
+7 (953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РИДЭР (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 339 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Для меня удобное расположение клиники, центр города, напротив университета. Чисто и уютно. Есть запись по телефону. Всегда напоминают про запись к врачу и о времени, приходит СМС сообщение. Персонал приветливый и отзывчивый, исполнительный. Самое главное это врач, мне очень нравится Андрей Владимирович, он творит чудеса, если возможно вылечить - вылечит и восстановит! Всегда порекомендует, что нужно сделать в ближайшее время, что терпит и что вообще можно не делать, но самому следить за изменениями. Материалы использует качественные, проверенные временем. Из минусов: при пополнении счета, оказалось, что интернет 3G и 4G не работает. Выход простой, подойти к окну, там отлично ловит 4G.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось. Моей маме нужно было протезирование. Ее доктор был в отпуске, и знакомые порекомендовали данную клинику. Маме очень понравилось отношение, вежливый администратор, современное оборудование. Протезировал врач - Букша Е. И., от лица мамы и меня огромная благодарность! Со слов мамы - протез отлично подошел. А отношение врача, его доброжелательность - на очень высоком уровне. До протезирования там же лечили зуб, врач Лысенко А. - очень вежливый, доброжелательный и отличный специалист своего дела. Благодарю за такое отношение и великолепное лечение! Будем рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв