5 отзывов о стоматологии M-DENTAL ул. Кузбасской Дивизии, д. 24 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии M-DENTAL ул. Кузбасской Дивизии, д. 24

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 242 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Кузбасской Дивизии, д. 24
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
+7 (81122)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике M-DENTAL (5)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 242 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила несколько лет назад в данной клинике ортодонтическое лечение у Трушиной Ирины Сергеевны. Все врачи, к которым приходилось попутно попадать на снимки, чистку и т.д., включая и самого ортодонта, очень вежливые и приятные. Но, к сожалению, своего ортодонта я бы не рекомендовала. На момент, когда мне сказали, что брекеты можно снимать, верхние задние зубы не стояли на нижних, но на мои вопросы о том, нормально ли это, Ирина Сергеевна сказала, что всё хорошо и верхние (задние) зубы самостоятельно опустятся со временем после снятия брекетов и будут комфортно стоять на нижних. Конечно же это не так, и со временем мой прикус испортился в то положение, где всё таки верхние задние зубы стоят на нижних, но не путем «опускания» верхних зубов, а за счет выдвижения вперед верхней челюсти относительно нижней (и это не моя проблема, потому что я все рекомендации соблюдала, носила капы даже больше назначенного срока, а врача, потому что он закончил лечение, когда это делать было нельзя). В итоге прикус не стал лучше того, с которым я изначально пришла на лечение. Как выяснилось уже после окончания лечения, зубы сами и не могли никуда опуститься после снятия) Как итог, нужно заново носить брекеты. У меня есть знакомые, у кого лечение у Ирины Сергеевны прошло успешно, но, к сожалению, есть и мой случай. Поэтому данного врача могу рекомендовать только в том случае, если надо просто выровнять зубы, а если требуется непростая работа с прикусом, то стоит найти более компетентного специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Делали дочке процедуру под наркозом несколько часов, всего 3 года. Перенесла хорошо, врачи мастера, очень внимательные и доброжелательные медсестры, в работе с детьми очень важный момент. Спасибо большое работникам за проявленный профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Mоя дочь проходила лечение у замечательного Доктора Адиевой Мадинат Зайирбеговны! Мадинат Зайирбеговна вела мою дочь во время всего ношения брекетов, поддерживала, давала рекомендации, на каждой коррекции, консультации всегда была очень приветлива и внимательна. Она мастер своего дела и я рада, что моя дочь прошла этот путь по исправлению улыбки вместе с ней :)
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мы выбрали детскую клинику «М-Дентал» по простой причине, так как она работает до позднего вечера, а мы с мужем работаем до шести вечера в будние дни. Но нисколько не пожалели, что выбрали именно эту клинику. Приходим по записи, никакой очереди, компетентные врачи, улыбчивый и добрый персонал клиники. Дети не испытывают никакого страха перед посещением, всё лечение проходит безболезненно. Рекомендую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию «М-Дентал» мы обратились с вопросом удаления зуба у сына 7 лет. Врач психологически успокоил ребенка, он доктора не боялся, удаление прошло без боли. После удаления зуба у сына никаких болевых ощущений не было. Врач также дал подробную консультацию, что делать дальше. Сама клиника сияет чистотой, современное оборудование. Ожидали около кабинета всего 10 минут. Рекомендую эту клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв