5 отзывов о стоматологии ДЕНТЕС ул. Юбилейная, д. 62А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТЕС ул. Юбилейная, д. 62А

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 228 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Юбилейная, д. 62А
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
+7 (8112)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТЕС (5)

Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 228 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хирурга Силанова не рекомендую да и клинику зуб вырывали практически без наркоза,наверно пожалели.С таким удовольствием мог и сам себе удалить зуб.А так 3800 с наркозом а по факту всё чувствовал,так что народ делайте выводы сами.Из плюсов КТ челюсти.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Делал 3д снимок всей челюсти. На снимке все понятно было даже мне Сделали быстро, внутри чисто и везде все аккуратно. Понравилось, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Делают хорошо, но и ценник соответствующий. Лечил там зубы по мед. страховке, все зубы сделали, безнадëжные удалили. После предложили протезы установить, но я не был готов к ипотеке на зубы)
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Высокое качество работы хирурга (Панькив Михаил Сергеевич), медсестры (Васильева Анна) и администратора, их чуткое отношение к пациентам, готовность помочь даже в той ситуации, которая выходит за рамки их должностных обязанностей. У меня была очень сложная ситуация, но в других стоматологических клиниках меня на лечение не приняли без предварительной записи, а записаться можно было только на середину июля (в то время, как сегодня - 20 июня). Михаил Сергеевич приехал в поликлинику, несмотря на то, что у него был выходной день. Лечение произведено качественно, врач и медсестра очень внимательно следили за моим самочувствием, помогали мне во время лечения.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была на приеме у врача-стоматолога Панова Максима Вадимовича. Очень внимательный доктор! Квалифицированно и аккуратно вылечил мой зуб. Спасибо ему большое за хорошее отношение к пациенту, за внимание и профессионализм. Думаю, что у этого доктора хорошее будущее в стоматологии. Рекомендую обращаться к доктору Панову М. В. В стоматологической поликлинике на Юбилейной, 95. Считаю, что этот врач-стоматолог один из лучших. Часто приходится обращаться к стоматологам. И теперь знаю к к какому доктору обратиться за помощью.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв