7 отзывов о стоматологии ФОРМУЛА УЛЫБКИ дер. Родина, ул. Владимирская, д. 7В — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФОРМУЛА УЛЫБКИ дер. Родина, ул. Владимирская, д. 7В

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 237 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: дер. Родина, ул. Владимирская, д. 7В
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
+7 (8112)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФОРМУЛА УЛЫБКИ (7)

Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 237 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Нужно было удалить зуб, первое удаление в моей жизни, очень долго откладывала этот момент. Записалась к хирургу. Классный врач, очень внимательный. Очень боялась всего этого процесса. Но все прошло, как надо, мне даже понравилось)) Отдельно хочу выразить благодарность администратору Елене .Предложила кофе, успокоила и заверила что все будет хорошо, так и случилось. Огромное спасибо за внимание и чуткость !
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
В огромном восторге от этой клиники!!! Не только врачи хорошие, но и как дизайнерски красиво внутри! Лично я делала проф.гигиену у Олашиной, а теперь начинаю все свои зубы приводить в порядок у нее. Доброжелательная, аккуратная, профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное!
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Водили ребёнка впервые и сразу на удаление коренного зуба. Наша дочка очень боится стоматологов. Но я не знаю как так вышло. Во время удаления, дочка ни разу не крикнула и не заплакала. Работают профи. Спасибо вам за ваш труд.
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Искала пародонтолога, нашла в этой клинике. Запись, конечно, не день в день, пришлось подождать. Но, осталась довольна. Проблему мою доктор решил быстро. Цены не маленькие, но и не супер высокие. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по телефону с острой болью на позднем сроке беременности, очень боялась обращаться к стоматологам. Сотрудник предложила на выбор несколько докторов, которые могут принять в ближайшее время, что очень удобно. Стоматолог-терапевт Нопина Юлия Владимировна максимально внимательна и аккуратна, , отвечает на все вопросы. Не было чувства страха, присутствует ощущение полной безопасности, что было очень важно в моем положении. Очень благодарна Юлии Владимировне, что помогла мне снять боль и я уехала в роддом со спокойной душой, зная, что зуб больше не заболит. Однозначно рекомендую данную клинику!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Всё понравилось. Екатерина Александровна Каширина - профессионал своего дела, вежливый и внимательный доктор. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым, как первоклассного специалиста. Медсестра Бочкова очень милая и душевная.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень внимательное отношение к пациенту. Сухоносик М. В. очень хороший доктор. Помощница у данного доктора тоже очень хорошая и внимательная женщина. Понравилось абсолютно все и отношение и качество работы. Желаю вам всего самого лучшего. Вы профессионал в своем деле. Очень хороший доктор, буду всем знакомым его советовать. И клиника где доктор работает самая лучшая.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Были дважды у Марины Валентиновны, один раз на удалении, а второй раз лечение кариеса. Всё очень понравилось, дочка (7 лет) раньше боялась лечить зубки, но попав к этому врачу, мы перестали бояться. Внимательный и терпеливый врач, профессионал своего дела, найдёт подход к любому ребёнку, дочка и сама не поняла, как начали лечить зубик, всё прошло быстро и безболезненно, весело и здорово. Марина Валентиновна всегда даст совет и рекомендации, и всё подробно расскажет и покажет. Хорошее отношение к детям. Мы ей полностью доверяем. Ребёнок остался доволен, главное, вообще было не больно. Лечить зубки теперь только к ней. Всем рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв